на поставку медицинских изделий для микробиологии

Электронный аукцион № 0335200001026000350 опубликован 24.07.2026, 12:07 в ЕИС ИКЗ 262390603079339060100102140030000244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ

ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74

Место поставки и контакты

Место поставки
236000, город Калининград, ул. Клиническая, д. 74.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кригер Наталья Григорьевна, 7-4012-592911, nataliashep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппа Y
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 075 ₽11 075 ₽
2
Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 337 ₽4 337 ₽
3
Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
4
Ломефлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
5
Цефазолин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
6
Диски с амоксициллином и клавулановой кислотой для тестирования на чувствительность
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
7
Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
8
Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
9
Тикарциллин/клавулановая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
10
Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
11
Ампициллин/сульбактам диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
12
Цефаклор диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
13
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор585 ₽585 ₽
14
Диски с оптохином для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор1 106 ₽1 106 ₽
15
Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
16
Флуконазол диски для тестирования на чувствительность
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
17
Вориконазол диски для тестирования на чувствительность
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 407 ₽6 407 ₽
18
Полимиксин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
19
Колистин диски для тестирования на чувствительность
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор5 978 ₽5 978 ₽
20
Цефиксим диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор515 ₽515 ₽
21
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 801 ₽14 801 ₽
22
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 694 ₽7 694 ₽
23
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 694 ₽7 694 ₽
24
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 694 ₽7 694 ₽
25
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 694 ₽7 694 ₽
26
Множественные виды Salmonella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 694 ₽7 694 ₽
27
Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппа А
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 022 ₽8 022 ₽
28
Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппа В
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 022 ₽8 022 ₽
29
Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппа С
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 022 ₽8 022 ₽
30
Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппа 29 E
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 075 ₽11 075 ₽
31
Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппа W 135
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 075 ₽11 075 ₽
32
Сыворотка диагностическая менингококковая серогруппа Х
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 022 ₽8 022 ₽
33
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 748 ₽8 748 ₽
34
Множественные виды Shigella spp. антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 953 ₽7 953 ₽
35
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 744 ₽4 744 ₽
36
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 744 ₽4 744 ₽
37
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 744 ₽4 744 ₽
38
Escherichia coli множественные штаммы антигены изолята культуры ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 744 ₽4 744 ₽
39
Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор513 ₽513 ₽
40
Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор326 ₽326 ₽
41
Vibrio cholerae антигены множественных серотипов ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор513 ₽513 ₽
42
Реагент для микробиологического теста на способность продуцировать оксидазу ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка22 290 ₽22 290 ₽
43
Окрашивание по Граму ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор1 750 ₽1 750 ₽
44
Масло иммерсионное
21.20.23.111 Препараты диагностические
Флакон179 ₽179 ₽
45
Калия теллурит раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка1 384 ₽1 384 ₽
46
Контрольный штамм Escherichia coli ATCC 2592
21.20.23.111 Препараты диагностические
Ампула11 123 ₽11 123 ₽
47
Контрольный штамм S. аureus АТСС 25923
21.20.23.111 Препараты диагностические
Ампула11 123 ₽11 123 ₽
48
Контрольный штамм Corynebacterium diphtheriae gravis №665
21.20.23.111 Препараты диагностические
Ампула11 123 ₽11 123 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы