Поставка медицинских изделий для отделения ангиографии
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000356
ИКЗ
262390603079339060100102120063250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ
ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, город Калининград, ул. Клиническая 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колганова Елена Владимировна, 7-4012-592911, kolganova.lena.2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 2 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 3 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 6 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 7 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 329 ₽ | 4 329 ₽ |
| 8 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 640 ₽ | 4 640 ₽ |
| 9 | Катетер ангиографический, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 640 ₽ | 4 640 ₽ |
| 10 | Проводник для захвата эмболов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 83 490 ₽ | 83 490 ₽ |
| 11 | Микросферы с возможностью лекарственного насыщения для химиоэмболизации и эмболизации 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 380 ₽ | 12 380 ₽ |
| 12 | Микросферы для эмболизации кровеносных сосудов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 13 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 41 250 ₽ | 41 250 ₽ |
| 14 | Удлинитель проводника 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 41 250 ₽ | 41 250 ₽ |
| 15 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 80 700 ₽ | 80 700 ₽ |
| 16 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 80 700 ₽ | 80 700 ₽ |
| 17 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 41 075 ₽ | 41 075 ₽ |
| 18 | Набор для введения сосудистого катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 24 800 ₽ | 24 800 ₽ |
| 19 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 20 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 21 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 34 500 ₽ | 34 500 ₽ |
| 22 | Устройство для закрытия сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 13 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 23 | Устройство для закрытия сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 17 750 ₽ | 17 750 ₽ |
| 24 | Кава-фильтр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 25 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 4 570 ₽ | 4 570 ₽ |
| 26 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 214 ₽ | 60 214 ₽ |
| 27 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 60 214 ₽ | 60 214 ₽ |
| 28 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 29 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 30 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 31 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 97 500 ₽ | 97 500 ₽ |
| 32 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 69 000 ₽ | 69 000 ₽ |
| 33 | Катетер для пункции перикарда 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 27 900 ₽ | 27 900 ₽ |
| 34 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 35 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 178 000 ₽ | 178 000 ₽ |
| 36 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 178 000 ₽ | 178 000 ₽ |
| 37 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 178 000 ₽ | 178 000 ₽ |
| 38 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 103 500 ₽ | 103 500 ₽ |
| 39 | Материал для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали | Штука | 163 185 ₽ | 163 185 ₽ |
| 40 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 224 000 ₽ | 224 000 ₽ |
| 41 | Стент для сосудов головного мозга металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 224 000 ₽ | 224 000 ₽ |
| 42 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 35 025 ₽ | 35 025 ₽ |
| 43 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 80 800 ₽ | 80 800 ₽ |
| 44 | Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 117 000 ₽ | 117 000 ₽ |
| 45 | Катетер баллонный постдилатационный для внутричерепного сосудистого имплантата 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 103 500 ₽ | 103 500 ₽ |
| 46 | Катетер баллонный постдилатационный для внутричерепного сосудистого имплантата 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 103 500 ₽ | 103 500 ₽ |
| 47 | Катетер баллонный постдилатационный для внутричерепного сосудистого имплантата 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 103 500 ₽ | 103 500 ₽ |
| 48 | Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 57 750 ₽ | 57 750 ₽ |
| 49 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 60 450 ₽ | 60 450 ₽ |
| 50 | Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 32 550 ₽ | 32 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ