на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Йопромид)
Начальная цена3 959 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 592 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокИзвещение о проведении запроса котировокДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200001026000362
ИКЗ
262390603079339060100100070840000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ
ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Клиническая, Д.74
Место поставки и контакты
Место поставки
236016, Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. Клиническая,74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсанов Дмитрий Валерьевич, 7-4012-578696, 934066_k@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 150 000 см[3*];^мл | 12,74 ₽ | 1 911 000 ₽ |
| 2 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 25 000 см[3*];^мл | 17,63 ₽ | 440 750 ₽ |
| 3 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 30 000 см[3*];^мл | 24,73 ₽ | 741 900 ₽ |
| 4 | ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.112 Вещества контрастные | 35 000 см[3*];^мл | 24,73 ₽ | 865 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ