Поставка расходных материалов для асептического коннектора магистралей для отделения переливания крови

Электронный аукцион № 0335200001026000369 опубликован 14.08.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262390603079339060100102270013250244
Начальная цена394 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 480 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000369
ИКЗ
262390603079339060100102270013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ

ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г Калининград, ул. Клиническая, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айвазян Ольга Борисовна, 7-4012-578-578, kokb.itsecurity@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластины-электроды запаивающие
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
560 Штука705 ₽394 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы