на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Йопромид)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200001026000370 опубликован 13.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262390603079339060100100070860000244
Начальная цена4 920 950 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 209,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 047,5 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ

ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Клиническая, Д.74

Место поставки и контакты

Место поставки
236016, Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, ул. Клиническая,74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсанов Дмитрий Валерьевич, 7-4012-578696, 934066_k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
30 000 см[3*];^мл24,73 ₽741 900 ₽
2
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
150 000 см[3*];^мл18,07 ₽2 710 500 ₽
3
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
35 000 см[3*];^мл24,73 ₽865 550 ₽
4
ЙОПРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 370 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.112 Вещества контрастные
25 000 см[3*];^мл24,12 ₽603 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы