Поставка медицинских изделий для отделения ангиографии
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000374
ИКЗ
262390603079339060100102310023250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ
ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Клиническая 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колганова Елена Владимировна, 7-4012-592911, kolganova.lena.2017@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 2 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 3 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 5 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 6 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 7 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 8 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 9 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 10 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 11 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 49 900 ₽ | 49 900 ₽ |
| 12 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 49 900 ₽ | 49 900 ₽ |
| 13 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 49 900 ₽ | 49 900 ₽ |
| 14 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 49 900 ₽ | 49 900 ₽ |
| 15 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 49 900 ₽ | 49 900 ₽ |
| 16 | Стент-эндопротез с устройством для ввода 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 193 500 ₽ | 193 500 ₽ |
| 17 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 18 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 49 000 ₽ | 49 000 ₽ |
| 19 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 58 900 ₽ | 58 900 ₽ |
| 20 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 21 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 22 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 49 900 ₽ | 49 900 ₽ |
| 23 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 24 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 25 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 26 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 27 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 28 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 29 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 30 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 31 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 32 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 33 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 34 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 35 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 36 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 37 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 38 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 39 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 40 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 53 785 ₽ | 53 785 ₽ |
| 41 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 42 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 43 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 44 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 45 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 46 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 48 700 ₽ | 48 700 ₽ |
| 47 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 48 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 49 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 50 | Стент для периферических артерий, металлический непокрытый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ