Поставка товара (Мыло туалетное жидкое, Порошок чистящий)
Начальная цена276 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000380
ИКЗ
262390603079339060100102410012041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ
ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Клиническая ул, Клиническая ул, Д. 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, город Калининград, ул. Клиническая 74.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошкумбаева Александра Ахметкалиевна, 8-4012-578696, alexandra.koshkumbaeva@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 3 000 Литр; кубический дециметр | 72,2 ₽ | 216 600 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 500 Килограмм | 120 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ