на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Ранибизумаб)

Электронный аукцион № 0335200001026000382 опубликован 26.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 262390603079339060100100070870000244
Начальная цена619 662,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 983,14 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ

ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Клиническая, Д.74

Место поставки и контакты

Место поставки
236016, г. Калининград, ул. Клиническая, 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсанов Дмитрий Валерьевич, 7-4012-578696, 934066_k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РАНИБИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИГЛАЗНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
6,9 см[3*];^мл89 806,2 ₽619 662,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы