на поставку медицинских изделий для офтальмологии

Электронный аукцион № 0335200001026000384 опубликован 26.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262390603079339060100100090110000244
Начальная цена163 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 300 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ

ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, г. Калининград, ул. Клиническая, д.74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кригер Наталья Григорьевна, 7-4012-592911, nataliashep@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкость для проведения хирургической/медицинской ирригации
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
Штука1 082 ₽1 082 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы