на поставку лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Дупилумаб)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200001026000386 опубликован 27.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262390603079339060100100070880000244
Начальная цена2 174 332,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 743,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 716,61 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ

ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, Клиническая, Д.74

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, город Калининград, ул. Клиническая 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсанов Дмитрий Валерьевич, 7-4012-578696, 934066_k@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 150 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
112 см[3*];^мл19 413,68 ₽2 174 332,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы