на поставку медицинских изделий для офтальмологии
Начальная цена293 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000387
ИКЗ
262390603079339060100100090130000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ
ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Калининград, ул. Клиническая, д.74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кригер Наталья Григорьевна, 7-4012-592911, nataliashep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза, интраоперационный 32.50.13.122 Приспособления офтальмологические | 150 Штука | 1 955 ₽ | 293 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ