на поставку мягкого инвентаря (пелёнка)
Начальная цена60 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000390
ИКЗ
262390603079339060100102490011399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ
ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 74
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Корнеева Алина Михайловна, 7-4012-578590, alinakorneeva80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | пелёнка 13.99.19.122 Пеленки детские и аналогичные изделия санитарно-гигиенические из ваты из хлопка | 200 Штука | 300 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ