Оказание услуг по замене грязезащитных покрытий
Начальная цена895 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000391
ИКЗ
262390603079339060100102510018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ
ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 74
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Айвазян Ольга Борисовна, 7-4012-578-578, kokb.itsecurity@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена грязезащитного покрытия 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 1 431 Штука | 550 ₽ | 787 050 ₽ |
| 2 | Замена грязезащитного покрытия 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 212 Штука | 250 ₽ | 53 000 ₽ |
| 3 | Замена грязезащитного покрытия 81.29.13.000 Услуги санитарно-гигиенические прочие | 159 Штука | 350 ₽ | 55 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ