Оказание услуг по ремонту Видеоколоноскопа Pentax EC-3890Li (серийный номер Q002VZ0392) с заменой запасных частей
Начальная цена987 084 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 708,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 49 354,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000393
ИКЗ
262390603079339060100102560013312244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:06
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ
ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айвазян Ольга Борисовна, 7-4012-578-578, kokb.itsecurity@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по ремонту Видеоколоноскопа Pentax EC-3890Li (серийный номер Q002VZ0392) с заменой запасных частей 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 987 084 ₽ | 987 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ