Поставка медицинских изделий (Камера морозильная для плазмы крови), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Начальная цена662 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 33 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииОсновная часть извещения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000395
ИКЗ
262390603079339060100102680013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ
ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 74
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Айвазян Ольга Борисовна, 7-4012-578-578, kokb.itsecurity@infomed39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера морозильная для плазмы крови 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 662 000 ₽ | 662 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ