на поставку медицинских изделий для клинической лаборатории
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеОсновная часть извещенияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200001026000396
ИКЗ
262390603079339060100101560150000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОКБ
ИНН-КПП
3906030793 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Местонахождение
Российская Федерация, Калининградская обл, Калининград г, УЛИЦА КЛИНИЧЕСКАЯ, 74
Место поставки и контакты
Место поставки
236000, город Калининград, ул. Клиническая, д. 74.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кригер Наталья Григорьевна, 7-4012-592916, nataliashep@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 20 365 ₽ | 20 365 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 43 954 ₽ | 43 954 ₽ |
| 3 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 665 ₽ | 12 665 ₽ |
| 4 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 37 697 ₽ | 37 697 ₽ |
| 5 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 32 183 ₽ | 32 183 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 101 317 ₽ | 101 317 ₽ |
| 7 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 32 965 ₽ | 32 965 ₽ |
| 8 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 148 ₽ | 52 148 ₽ |
| 9 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 900 ₽ | 5 900 ₽ |
| 10 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 625 ₽ | 14 625 ₽ |
| 11 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 625 ₽ | 14 625 ₽ |
| 12 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 625 ₽ | 14 625 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ