Выполнение работ по проектированию системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена181 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 083,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200001126000008
ИКЗ
262390507828839060100100220017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "КАЛИНИНГРАДОБЛЛЕСОХОТУПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
3905078288 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, СОВЕТСКИЙ, 13-17
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13-17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Лужская, 5; Калининградская область, Нестеровский район, п. Краснолесье, ул. Сосновая, д. 3; Калининградская область, Полесский район, п. Сосновка, ул. Новая, д. 9Б; Калининградская область, Черняховский район, п. Перелесное, ул. Тепличная, д. 6; Калининградская область, Правдинский район, г. Правдинск, ул. Территория МПМк, д. 1а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шимчик Денис Геннадьевич, 7-4012-994206, les_39@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проектированию системы пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 181 666,67 ₽ | 181 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ