Поставка офисных кресел и стульев

Запрос котировок в электронной форме № 0335200001126000009 опубликован 30.07.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262390507828839060100100330013101244
Начальная цена431 264,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 563,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200001126000009
ИКЗ
262390507828839060100100330013101244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГКУ КО "КАЛИНИНГРАДОБЛЛЕСОХОТУПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
3905078288 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, СОВЕТСКИЙ, 13-17
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13-17

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Калининград, ул. Дмитрия Донского, д. 11, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шимчик Денис Геннадьевич, 7-4012-994206, les_39@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
16 Штука20 704 ₽331 264 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
24 Штука4 166,67 ₽100 000,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы