Поставка инсектицидов (репеллентов)
Начальная цена91 931 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 596,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200001126000010
ИКЗ
262390507828839060100100170012020244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:34
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "КАЛИНИНГРАДОБЛЛЕСОХОТУПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
3905078288 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, СОВЕТСКИЙ, 13-17
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13-17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Д. Донского, 11, 6 этаж, каб. № 638
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шимчик Денис Геннадьевич, 7-4012-994206, les_39@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсектицид 20.20.11.000 Инсектициды | 700 Штука | 131,33 ₽ | 91 931 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ