Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена276 535,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 826,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200001126000011
ИКЗ
262390507828839060100100140011712244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "КАЛИНИНГРАДОБЛЛЕСОХОТУПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
3905078288 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, СОВЕТСКИЙ, 13-17
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13-17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Лужская, д. 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шимчик Денис Геннадьевич, 7-4012-994206, les_39@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 680 Пачка | 406,67 ₽ | 276 535,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ