Поставка угля

Запрос котировок в электронной форме № 0335200001126000012 опубликован 25.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 262390507828839060100100070010510244
Начальная цена225 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 270 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200001126000012
ИКЗ
262390507828839060100100070010510244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ КО "КАЛИНИНГРАДОБЛЛЕСОХОТУПРАВЛЕНИЕ"

ИНН-КПП
3905078288 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, СОВЕТСКИЙ, 13-17
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13-17

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, Правдинский район, г. Правдинск, ул. Территория МПМК, 1А (2 тонны;^метрической тонны (1000 кг)); Калининградская область, Полесский район, пос. Сосновка, ул. Новая, д. 9б (5 тонн;^метрических тонн (1000 кг)); Калининградская область, Славский район, г. Славск, ул. Комсомольская д. 4 (7 тонн;^метрических тонн (1000 кг)).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шимчик Денис Геннадьевич, 7-4012-994238, les_39@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.10.143 Уголь обогащенный, за исключением антрацита, угля коксующегося и угля бурого (лигнита)
14 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)16 100 ₽225 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы