Оказание услуг по индивидуальному пошиву форменной одежды
Начальная цена2 836 308 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 363,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 141 815,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200001126000013
ИКЗ
262390507828839060100100160011413244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ КО "КАЛИНИНГРАДОБЛЛЕСОХОТУПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
3905078288 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, СОВЕТСКИЙ, 13-17
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 13-17
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Д. Донского, 11, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шимчик Денис Геннадьевич, 7-4012-994238, les_39@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по производству верхней одежды 14.13.9 Услуги по производству верхней одежды | 50 Условная единица | 21 734 ₽ | 1 086 700 ₽ |
| 2 | Услуги по производству верхней одежды 14.13.9 Услуги по производству верхней одежды | 26 Условная единица | 34 000 ₽ | 884 000 ₽ |
| 3 | Услуги по производству верхней одежды 14.13.9 Услуги по производству верхней одежды | 44 Условная единица | 3 334 ₽ | 146 696 ₽ |
| 4 | Услуги по производству верхней одежды 14.13.9 Услуги по производству верхней одежды | 52 Условная единица | 3 200 ₽ | 166 400 ₽ |
| 5 | Услуги по производству верхней одежды 14.13.9 Услуги по производству верхней одежды | 76 Условная единица | 1 567 ₽ | 119 092 ₽ |
| 6 | Услуги по производству верхней одежды 14.13.9 Услуги по производству верхней одежды | 78 Условная единица | 3 334 ₽ | 260 052 ₽ |
| 7 | Услуги по производству верхней одежды 14.13.9 Услуги по производству верхней одежды | 52 Условная единица | 3 334 ₽ | 173 368 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ