Поставка товара (капуста квашенная, щавель консервированный)
Начальная цена25 936,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200001326000044
ИКЗ
262390400527039060100100910011039244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
3904005270 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
г Калининград, ул Комсомольская, д. 89
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дембовецкий Борис Николаевич, 7-4012-218548, bdembovetskiy@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста квашенная 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Килограмм | 150 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Щавель консервированный 10.39.13.000 Овощи (кроме картофеля) и грибы сушеные | 30,38 Килограмм | 360 ₽ | 10 936,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ