Поставка продуктов питания (печенье)
Начальная цена80 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200001326000050
ИКЗ
262390400527039060100100920011086244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
3904005270 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Калининград, ул. Комсомольская, д. 89
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дембовецкий Борис Николаевич, 7-4012-218548, bdembovetskiy@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье диабетическое 10.86.10.910 Продукция пищевая диетического и диабетического питания | 50 Килограмм | 1 600 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ