Поставка продуктов питания
Начальная цена21 667,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200001326000051
ИКЗ
262390400527039060100100960011039244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОЦИАЛЬНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ"
ИНН-КПП
3904005270 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Д. 89
Местонахождение
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, Д. 89
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, ул Комсомольская, д. 89
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дембовецкий Борис Николаевич, 7-4012-218548, bdembovetskiy@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 60 Килограмм | 150 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 90,48 Килограмм | 140 ₽ | 12 667,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ