Услуги по дополнительному профессиональному образованию

Электронный аукцион № 0335200002526000005 опубликован 30.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262391100843339110100100140018542244
Начальная цена4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200002526000005
ИКЗ
262391100843339110100100140018542244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

СОВЕТСКИЙ ТУБДИСПАНСЕР

ИНН-КПП
3911008433 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с условиями проекта контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туркин Евгений Николаевич, 7-40161-37020, it.sovetsk-crb@infomed39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек1 000 ₽1 000 ₽
2
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек3 000 ₽3 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы