услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена144 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 204 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200002526000006
ИКЗ
262391100843339110100100130018621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОВЕТСКИЙ ТУБДИСПАНСЕР
ИНН-КПП
3911008433 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями проекта контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туркин Евгений Николаевич, 7-40161-37020, sptd39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуги по периодическому медицинскому осмотру сотрудников 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 144 080 ₽ | 144 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ