поставка медицинских изделий (перчатки)

Электронный аукцион № 0335200002526000007 опубликован 31.07.2026, 18:26 в ЕИС ИКЗ 262391100843339110100100150012219244
Начальная цена234 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 703 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200002526000007
ИКЗ
262391100843339110100100150012219244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:26
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

СОВЕТСКИЙ ТУБДИСПАНСЕР

ИНН-КПП
3911008433 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Советск, ул. Серова, д. 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туркин Евгений Николаевич, 7-40161-37020, sptd39@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
10 000 Пара (2 шт.)11,43 ₽114 300 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)12,27 ₽24 540 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)16,4 ₽32 800 ₽
4
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)14,16 ₽28 320 ₽
5
Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
2 000 Пара (2 шт.)17,05 ₽34 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы