покупка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена24 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 221,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200002526000009
ИКЗ
262391100843339110100100160020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОВЕТСКИЙ ТУБДИСПАНСЕР
ИНН-КПП
3911008433 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
238750, Калининградская область, г. Советск, ул. Серова, 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туркин Евгений Николаевич, 7-40161-37020, sptd39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | 19 ₽ | 3 800 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 50 Штука | 45 ₽ | 2 250 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 50 Штука | 145 ₽ | 7 250 ₽ |
| 4 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 140 Штука | 79,5 ₽ | 11 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ