покупка товаров хозяйственного назначения
Начальная цена136 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 843,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200002526000010
ИКЗ
262391100843339110100100160030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СОВЕТСКИЙ ТУБДИСПАНСЕР
ИНН-КПП
3911008433 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
238750, Калининградская область, г. Советск, ул. Серова, 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туркин Евгений Николаевич, 7-40161-37020, sptd39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Упаковка | 131 ₽ | 26 200 ₽ |
| 2 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Килограмм | 131 ₽ | 26 200 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32 Средства моющие и стиральные | 50 Штука | 158 ₽ | 7 900 ₽ |
| 4 | Средство для мытья пола и стен 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 103 ₽ | 5 150 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Литр; кубический дециметр | 224 ₽ | 11 200 ₽ |
| 6 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 5 750 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Литр; кубический дециметр | 215 ₽ | 10 750 ₽ |
| 8 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 30 Литр; кубический дециметр | 145 ₽ | 4 350 ₽ |
| 9 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Литр; кубический дециметр | 79 ₽ | 2 370 ₽ |
| 10 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | 88 ₽ | 1 760 ₽ |
| 11 | Жидкое мыло хозяйственное 20.41.31.140 Мыло хозяйственное жидкое | 100 Литр; кубический дециметр | 105 ₽ | 10 500 ₽ |
| 12 | Средство для прочистки сливных труб любого типа 20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки | 50 Литр; кубический дециметр | 195 ₽ | 9 750 ₽ |
| 13 | Средство от накипи для чайников 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | 29 ₽ | 580 ₽ |
| 14 | аэрозоль (спрей) для уничтожения насекомых внутри помещений 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 30 Штука | 98 ₽ | 2 940 ₽ |
| 15 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 30 Штука | 189 ₽ | 5 670 ₽ |
| 16 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.122 Мыло хозяйственное II группы | 40 Килограмм | 145 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ