поставка материалов и реагентов для медицинских исследований
Начальная цена121 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 083 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200002526000014
ИКЗ
262391100843339110100100110030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 14.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СОВЕТСКИЙ ТУБДИСПАНСЕР
ИНН-КПП
3911008433 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 238750, Калининградская обл, Советск г, УЛИЦА СЕРОВА, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
238750, Калининградская обл., г. Советск, ул. Серова, 2
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туркин Евгений Николаевич, 7-40161-37020, sptd39@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для разведения 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 840 ₽ | 23 520 ₽ |
| 2 | Раствор промывающий 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 7 304 ₽ | 14 608 ₽ |
| 3 | Тест-полоски для анализа мочи 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 2 650 ₽ | 10 600 ₽ |
| 4 | Гематологический контроль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 4 400 ₽ | 8 800 ₽ |
| 5 | Гематологический контроль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 4 400 ₽ | 8 800 ₽ |
| 6 | Гематологический контроль 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 4 400 ₽ | 8 800 ₽ |
| 7 | Очищающий раствор для пробозаборника 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Флакон | 800 ₽ | 3 200 ₽ |
| 8 | Набор реагентов для определения концентрации С-реактивного белка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 8 800 ₽ | 8 800 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для определения концентрации мочевой кислоты 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 581 ₽ | 1 581 ₽ |
| 10 | Набор реагентов для определения концентрации мочевины 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 6 676 ₽ | 6 676 ₽ |
| 11 | Набор реагентов для определения концентрации общего билирубина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 950 ₽ | 1 950 ₽ |
| 12 | Набор реагентов для определения активности аланинаминотрансферазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 675 ₽ | 7 675 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения активности аспартатаминотрансферазы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 040 ₽ | 7 040 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для определения концентрации общего холестерина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 4 770 ₽ | 4 770 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для определения концентрации глюкозы 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для определения концентрации креатинина 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 640 ₽ | 1 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ