Оказание услуг (по организации питания (завтрак, обед, полдник, ужин)
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200003126000006
ИКЗ
262390607360639060100100150015629244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО "ОСОБЫЙ РЕБЕНОК"
ИНН-КПП
3906073606 - 390601001
Почтовый адрес
236040, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Подполковника Иванникова улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Подполковника Иванникова ул, Подполковника Иванникова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Калининград. ул. П.Иванникова,3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Храмченков Артем Геннадьевич, 8-952057-6585, artem39klg@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг (по организации питания (завтрак) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 114,7 ₽ | 114,7 ₽ |
| 2 | Оказание услуг (по организации питания (обед) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 229,4 ₽ | 229,4 ₽ |
| 3 | Оказание услуг (по организации питания (полдник) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 57,35 ₽ | 57,35 ₽ |
| 4 | Оказание услуг (по организации питания (ужин) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 143,37 ₽ | 143,37 ₽ |
| 5 | Оказание услуг (по организации питания (ужин( второй)) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Штука | 28,68 ₽ | 28,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ