Поставка товара (комплект спортивного инвентаря)
Начальная цена331 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200003126000007
ИКЗ
262390607360639060100100110010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО "ОСОБЫЙ РЕБЕНОК"
ИНН-КПП
3906073606 - 390601001
Почтовый адрес
236040, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Подполковника Иванникова улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Подполковника Иванникова ул, Подполковника Иванникова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Калининград
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Храмченков Артем Геннадьевич, 8-952057-6585, artem39klg@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитбол 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 2 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Доска Бильгоу 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 4 Штука | 7 800 ₽ | 31 200 ₽ |
| 3 | Комплект балансиров 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 3 Штука | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Нейроскутер для детей с ДЦП (детский церебральный паралич) 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 3 Штука | 14 900 ₽ | 44 700 ₽ |
| 5 | Тренажер для развития силы пальцев 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 13 890 ₽ | 13 890 ₽ |
| 6 | Тренажер для восстановления координации движений и мелкой моторики 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 36 500 ₽ | 36 500 ₽ |
| 7 | Тренажер для укрепления мышц рук 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 8 | Большой набор «Веселая физкультура» 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 36 200 ₽ | 36 200 ₽ |
| 9 | Горка для ходьбы 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 115 750 ₽ | 115 750 ₽ |
| 10 | Балансир для рук 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 2 Штука | 2 780 ₽ | 5 560 ₽ |
| 11 | Баскетбольное кольцо передвижное 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 1 Штука | 19 100 ₽ | 19 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ