Оказание услуг по (обучению специалистов по программам повышения квалификации в целях оказания услуг по социальной реабилитации)
Начальная цена482 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200003126000008
ИКЗ
262390607360639060100100120018541244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО "ОСОБЫЙ РЕБЕНОК"
ИНН-КПП
3906073606 - 390601001
Почтовый адрес
236040, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Подполковника Иванникова улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Подполковника Иванникова ул, Подполковника Иванникова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Калининград. ул. П.Иванникова,3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Храмченков Артем Геннадьевич, 8-952057-6585, artem39klg@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по программе повышения квалификации «Сенсорная интеграция: теория и практика» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 73 505 ₽ | 147 010 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по программе повышения квалификации: «Работа с неинтернированными младенческими рефлексами у детей» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 5 400 ₽ | 16 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по программе повышения квалификации: «Туалетный тренинг» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 7 200 ₽ | 21 600 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по программе повышения квалификации «Работа с нарушениями пищевого поведения у ребенка с (расстройством аутистического спектра)». 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 29 300 ₽ | 87 900 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по программе повышения квалификации : «Применение метода сенсорной интеграции» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 34 200 ₽ | 68 400 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по программе повышения квалификации : «Терапия нарушений привязанности» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 17 600 ₽ | 52 800 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по программе повышения квалификации : «Интегративная логопедия» 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 29 680 ₽ | 89 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ