Поставка программного продукта Азбука финансов
Начальная цена138 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200003126000009
ИКЗ
262390607360639060100100130013240244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО "ОСОБЫЙ РЕБЕНОК"
ИНН-КПП
3906073606 - 390601001
Почтовый адрес
236040, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Подполковника Иванникова улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Подполковника Иванникова ул, Подполковника Иванникова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Калининград, Подполковника Иванникова, 3
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Храмченков Артем Геннадьевич, 8-952057-6585, artem39klg@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азбука финансов 32.40.42.192 Игры настольные | 1 Штука | 138 000 ₽ | 138 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ