Поставка товара (планшетный компьютер)
Начальная цена375 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200003126000010
ИКЗ
262390607360639060100100140012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУСО КО "ОСОБЫЙ РЕБЕНОК"
ИНН-КПП
3906073606 - 390601001
Почтовый адрес
236040, Калининградская, Калининград, Калининградская область, Калининград город, Подполковника Иванникова улица, дом 3
Местонахождение
Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Подполковника Иванникова ул, Подполковника Иванникова ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
город Калининград, Подполковника Иванникова, 3
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Храмченков Артем Геннадьевич, 8-952057-6585, artem39klg@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшетный компьютер 26.20.16.161 Графические планшеты, световые перья, сенсорные панели, сенсорные экраны и аналогичные устройства | 5 Штука | 75 000 ₽ | 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ