Капитальный ремонт помещений в здании ОГКУ «Центр социальной поддержки населения», расположенном по адресу: Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Калининградский пр-т, д. 35
Начальная цена2 490 374,25 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 451,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 249 037,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200003726000040
ИКЗ
262390614717439060100100580010000243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:56
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
3906147174 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, г.о. Светлогорский, г. Светлогорск, пр-кт Калининградский, д. 35
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ФОМЧЕНКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, 8-4012-604777, posobie39@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений в здании ОГКУ «Центр социальной поддержки населения», расположенном по адресу: Калининградская обл., г. Светлогорск, ул. Калининградский пр-т, д. 35 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 490 374,25 ₽ | 2 490 374,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ