Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании ОГКУ «Центр социальной поддержки населения», расположенном по адресу: Калининградская область, г. Черняховск, улица Калинина, д. 4

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335200003726000043 опубликован 05.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262390614717439060100100590014339243
Начальная цена2 908 272,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 541,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 290 827,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200003726000043
ИКЗ
262390614717439060100100590014339243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
3906147174 - 390601001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Калинина, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомченкова Елена Васильевна, 8-4012-604701, posobie39@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт помещений в здании ОГКУ «Центр социальной поддержки населения», расположенном по адресу: Калининградская область, г. Черняховск, улица Калинина, 4
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 908 272,83 ₽2 908 272,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы