Поставка тряпок для очистки поверхностей

Запрос котировок в электронной форме № 0335200003726000044 опубликован 11.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 262390614717439060100100600011392244
Начальная цена39 772,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 988,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200003726000044
ИКЗ
262390614717439060100100600011392244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
3906147174 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская Область, г.о. город Калининград, г Калининград, пр-кт Советский, д. 18
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
ФОМЧЕНКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА, 8-4012-604775, posobie39@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
130 Штука221,33 ₽28 772,9 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
200 Штука55 ₽11 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы