Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании ОГКУ «Центр социальной поддержки населения», расположенном по адресу: Калининградская область, г. Черняховск, улица Калинина, д. 4
Начальная цена2 928 161,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 640,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 292 816,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200003726000055
ИКЗ
262390614717439060100100590024339243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
3906147174 - 390601001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская обл., г. Черняховск, ул. Калинина, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Муха Галина Анатольевна, 8-4012-604777, posobie39@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений в здании ОГКУ «Центр социальной поддержки населения», расположенном по адресу: Калининградская область, г. Черняховск, улица Калинина, д.4 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 928 161,85 ₽ | 2 928 161,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ