Капитальный ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Ясная, дом 6, кв. 3

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0335200003726000058 опубликован 28.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262390614717439060100100650014339243
Начальная цена479 475,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 397,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 947,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200003726000058
ИКЗ
262390614717439060100100650014339243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
3906147174 - 390601001
Почтовый адрес
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г КАЛИНИНГРАД, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, Д. 18

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Ясная, дом 6, кв. 3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фомченкова Елена Васильевна, 8-4012-604701, posobie39@gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт жилого помещения, расположенного по адресу: Калининградская область, г. Зеленоградск, ул. Ясная, дом 6, кв. 3
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица479 475,92 ₽479 475,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ