Оказание услуг по расчету пожарного риска и разработке декларации пожарной безопасности на объектах ГБУЗ КО «Правдинская центральная районная больница», по адресам: Калининградская область, Правдинский городской округ, г Правдинск, ул. Кутузова, здание 20, помещение 1; Калининградская область, Правдинский муниципальный округ, г. Правдинск, ул. Кутузова, д. 60, помещение 1А; Калининградская область, р-н Правдинский, пгт. Железнодорожный, ул Коммунистическая, д 82.
Начальная цена222 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0335200004126000065
ИКЗ
262392300370439230100100560018425244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВДИНСКАЯ ЦРБ
ИНН-КПП
3923003704 - 392301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238400, Калининградская обл, Правдинский р-н, Правдинск г, УЛ КУТУЗОВА, 60
Местонахождение
Российская Федерация, 238400, Калининградская обл, Правдинский р-н, Правдинск г, УЛ КУТУЗОВА, 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, Правдинский городской округ, г Правдинск, ул. Кутузова, здание 20, помещение 1 Калининградская область, Правдинский муниципальный округ, г. Правдинск, ул. Кутузова, д. 60, помещение 1А Калининградская область, р-н Правдинский, пгт. Железнодорожный, ул Коммунистическая, д 82
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
МУРЗАКАЕВА ВИКТОРИЯ ОЛЕГОВНА, 7-40157-21133, 101@pcrb39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по расчету пожарного риска и разработке декларации пожарной безопасности на объектах ГБУЗ КО «Правдинская центральная районная больница», по адресу:Калининградская область, Правдинский городской округ, г... 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по расчету пожарного риска и разработке декларации пожарной безопасности на объектах ГБУЗ КО «Правдинская центральная районная больница», по адресу: Калининградская область, Правдинский муниципальный окру... 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по расчету пожарного риска и разработке декларации пожарной безопасности на объектах ГБУЗ КО «Правдинская центральная районная больница», по адресу: Калининградская область, р-н Правдинский, пгт. Железнод... 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 74 000 ₽ | 74 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ