оказание охранных услуг
Начальная цена2 701 586,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 015,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200004526000012
ИКЗ
262390200090339020100100210018010244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ КО ПОО "ГУСЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" ИЛИ ГБУ КО ПОО "ГПТ"
ИНН-КПП
3902000903 - 390201001
Почтовый адрес
238055, Калининградская Область, Гусев Город, Ульяновых Улица, дом 2/4
Местонахождение
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых ул, Ульяновых ул, Д. 2/4
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Распопова Людмила Евгеньевна, 7-4014-333864, politehgus@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 6 552 Человеко-час | 412,33 ₽ | 2 701 586,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ