Монтаж системы СПС и СОУЭ на объекте ГБУ КО ПОО «ГПТ» в г. Гусев, пр. Ленина, д. 31

Запрос котировок в электронной форме № 0335200004526000014 опубликован 04.09.2026, 06:00 в ЕИС ИКЗ 262390200090339020100100230010000244
Начальная цена2 720 285,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 202,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200004526000014
ИКЗ
262390200090339020100100230010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 06:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ КО ПОО "ГУСЕВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ" ИЛИ ГБУ КО ПОО "ГПТ"

ИНН-КПП
3902000903 - 390201001
Почтовый адрес
238055, Калининградская Область, Гусев Город, Ульяновых Улица, дом 2/4
Местонахождение
Российская Федерация, 238055, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых ул, Ульяновых ул, Д. 2/4

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Распопова Людмила Евгеньевна, 7-4014-333864, politehgus@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Единица2 720 285,14 ₽2 720 285,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ