Поставка продуктов питания (мясо кур)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200004926000012 опубликован 25.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262391100100439110100100080021012244
Начальная цена217 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200004926000012
ИКЗ
262391100100439110100100080021012244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР"

ИНН-КПП
3911001004 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238753, Калининградская обл, Советск г, УЛ. КУТУЗОВА, Д.6А
Местонахождение
Российская Федерация, 238753, Калининградская обл, Советск г, УЛ. КУТУЗОВА, Д.6А

Место поставки и контакты

Место поставки
238753, Калининградская область, г. Советск, ул. Кутузова 6а. (продуктовый склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вааль Анна Юозовна, 7-92100-56436, spnisolnveter39@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
500 Килограмм250 ₽125 000 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
250 Килограмм300 ₽75 000 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
50 Килограмм350 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы