Поставка продуктов питания (консервы мясные)
Начальная цена399 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200004926000013
ИКЗ
262391100100439110100100090021013244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР"
ИНН-КПП
3911001004 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238753, Калининградская обл, Советск г, УЛ. КУТУЗОВА, Д.6А
Местонахождение
Российская Федерация, 238753, Калининградская обл, Советск г, УЛ. КУТУЗОВА, Д.6А
Место поставки и контакты
Место поставки
238753, Калининградская область, г. Советск, ул. Кутузова 6а. (продуктовый склад пищеблока
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вааль Анна Юозовна, 7-92100-56436, spnisolnveter39@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 350 Килограмм | 590 ₽ | 206 500 ₽ |
| 2 | Консервы мясные 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 350 Килограмм | 550 ₽ | 192 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)