Поставка продуктов питания (рыба и рыбная продукция)
Начальная цена841 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200004926000014
ИКЗ
262391100100439110100100070021020244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР"
ИНН-КПП
3911001004 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238753, Калининградская обл, Советск г, УЛ. КУТУЗОВА, Д.6А
Местонахождение
Российская Федерация, 238753, Калининградская обл, Советск г, УЛ. КУТУЗОВА, Д.6А
Место поставки и контакты
Место поставки
238753, Калининградская область, г. Советск, ул. Кутузова 6а. (продуктовый склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вааль Анна Юозовна, 7-92100-56436, spnisolnveter39@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 670 Килограмм | 390 ₽ | 261 300 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 350 Килограмм | 350 ₽ | 122 500 ₽ |
| 3 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 300 Килограмм | 480 ₽ | 144 000 ₽ |
| 4 | Кальмар мороженый 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 190 Килограмм | 795 ₽ | 151 050 ₽ |
| 5 | Консервы рыбные в томатном соусе 10.20.25.112 Консервы рыбные в томатном соусе | 300 Килограмм | 543 ₽ | 162 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ