Поставка продуктов питания (консервы фруктовые)

Запрос котировок в электронной форме № 0335200004926000016 опубликован 26.08.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 262391100100439110100100140011039244
Начальная цена199 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200004926000016
ИКЗ
262391100100439110100100140011039244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР"

ИНН-КПП
3911001004 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238753, Калининградская обл, Советск г, УЛ. КУТУЗОВА, Д.6А
Местонахождение
Российская Федерация, 238753, Калининградская обл, Советск г, УЛ. КУТУЗОВА, Д.6А

Место поставки и контакты

Место поставки
238753, Калининградская область, г. Советск, ул. Кутузова 6а. (продуктовый склад пищеблока) 238753, Калининградская область, г. Советск, ул. Кутузова 6а. (продуктовый склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вааль Анна Юозовна, 7-92100-56436, spnisolnveter39@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы фруктовые
10.39.25.120 Консервы фруктовые
350 Килограмм260 ₽91 000 ₽
2
Консервы фруктовые
10.39.25.120 Консервы фруктовые
350 Килограмм310 ₽108 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы