Поставка продуктов питания (рис)
Начальная цена69 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0335200004926000017
ИКЗ
262391100100439110100100150011061244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР"
ИНН-КПП
3911001004 - 391101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 238753, Калининградская обл, Советск г, УЛ. КУТУЗОВА, Д.6А
Местонахождение
Российская Федерация, 238753, Калининградская обл, Советск г, УЛ. КУТУЗОВА, Д.6А
Место поставки и контакты
Место поставки
238753, Калининградская область, г. Советск, ул. Кутузова 6а. (продуктовый склад пищеблока)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вааль Анна Юозовна, 7-92100-56436, spnisolnveter39@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 320 Килограмм | 120 ₽ | 38 400 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 320 Килограмм | 96 ₽ | 30 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ