Работы по монтажу системы речевого оповещения при чрезвычайных ситуациях и угрозе террористических актов (в рамках капитального ремонта) в зданиях № 20, 21, посёлок Северный, Багратионовский район, Калининградская область
Начальная цена2 897 589,87 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 487,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 289 758,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 975,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПрочие документы, необходимые для публикации извещенияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0335200005226000033
ИКЗ
262390508407339060100100320044321243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУКО "ЦЕНТР "СООТЕЧЕСТВЕННИК"
ИНН-КПП
3905084073 - 390601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 13, 419
Местонахождение
Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, ПР-КТ СОВЕТСКИЙ, КАБИНЕТ 419, Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область, м.о. Багратионовский, п. Северный, дома 20, 21;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусаров Эдуард Викторович, 7-4012-599571, centr-s@gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу системы речевого оповещения при чрезвычайных ситуациях и угрозе террористических актов (в рамках капитального ремонта) в здании № 20, посёлок Северный, Багратионовский район, Калининградская область 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 527 605,33 ₽ | 1 527 605,33 ₽ |
| 2 | Работы по монтажу системы речевого оповещения при чрезвычайных ситуациях и угрозе террористических актов (в рамках капитального ремонта) в здании № 21, посёлок Северный, Багратионовский район, Калининградская область 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 369 984,54 ₽ | 1 369 984,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ